Вопрос почле оборота
Лежу в больницу,мне вчера дали 3 таблетки мефипристона у меня яйцеклетка застряла между маткой и трубой,немного совсем мажущий были выделения,теперь исчезли через сколько примерно я могу быть спокойна что у меня пошёл процесс выкидыща и через сколько пойдут выделения с сгустками ?
Нет
31 год
Здравствуйте. Необходим контроль УЗИ.
Добрый вечер, если яйцеклетка "застряла между маткой и трубой" то это внематочная беременность и давать медикаменты для прерывания нельзя.