Беременна ли я или нет?

Д,18лет. После па вышел немного живот,делала тесты несколько раз,показывают отрицательный ,задержки в том месяце не было,а до след месячных еще есть неделя. Никаких симптомов беременности кроме живот и тошноты(но тошнота может быть из за застоя желчи,которая у меня есть). Что делать? Вес не добавляла,просто вышел живот, не знаю из за чего

Ангина
18 лет

Здравствуйте. Увеличение живота появляется после 13-14 недель беременности. Если половой акт был без контрацепции, беременность возможна. Сделайте анализ крови на б ХГЧ в динамике