Как стать эмоционально стабильной
Меня беспокоит частая смена настроения, плаксивость, быстрое переутомление, не получается долго концентрироваться на задачах, часто становится лень делать обычные дела, приходится заставлять себя, плохая память. Доктор, к какому врачу мне необходимо сходить на консультацию?
Гипотериоз
20 лет
Марго, здравствуйте. Если есть эндокринные проблемы, то сначала к эндокринологу. Щитовидная железа иногда может давать такие симптомы. А если гормоны в норме +/-, то сходите к психотерапевту. Скорее курс противотревожных препаоатов нажначат и будет в порядке.