Расшифровка
Добрый вечер! Диагноз : лимфома правого предплечья. Три химиотерапии . Сейчас контрольное ПЭТ КТ. Получили результаты. Ничего не понимаю. Помогите с расшифровкой. Хорошо это плохо или очень плохо. Спасибо.
Нет
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
переадресуйте вопрос гематологам
Виктория, как это сделать?
нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Принятый ответ
Здравствуйте
Лечением лимфом занимаются гематологи перенаправьте вопрос им.