Помоги расшифровать анализ хмс по Осипову
Уважаемые врачи очень прошу помощи нужно расшифровать анализ хмс по острову тк никто особо не знает его. Проблема у меня и ребенка одинаковая уже 2,5 года лечимся в платных клиниках но толку ноль сдали уже все что можно вот остался этот анализ , но я не понимаю что и как (
Цистит , жкт
38 лет
Здравствуйте. В частных клиниках гастроэнтерологи же расшифровывают. Вам его кто назначил? что подозревают? сибр?