КОК , влияет ли он на продолжительность цикла?
Врачем мне были назначены кок, и как обычно эти таблетки предполагают стандартный 28-и дневный цикл, но у меня цикл идет 30-35 дней (меньше никогда не бывает). Будет ли у меня от таблеток искусственный 28-и дневной цикл? И после завершения приема он станет снова от 30 дней или так и останется 28? И не вредно ли для организма искусственно навязывать этот порядок
Гастрит
21 год
Здравствуйте
Цикл будет 28 дней, после отмены какое-то врем будет также 28.КОК имеет смысл и безопасно принимать длительно более 6 мес.