Противозачаточные вместе с антидепрессантами
Добрый день. Пью противозачаточные Джесс примерно полгода. Прописали антидепрессант Рокона. Подскажите, можно ли эти препараты принимать вместе? И какой промежуток между приемом должен быть, если можно? Рокону сказали пить на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать вместе, но между препаратами разница в приёме должно быть минимум 3 часа, в этом случае контрацептивный эффект не снижается
Принятый ответ
Добрый день!
Данные препараты можно использовать вместе. На эффективность совместный приём не мешает.
Перерыв между таблетками должен быть не менее 2 часов. Наиболее рационально Джес использовать утром, рокана-вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти препараты можно принимать вместе. На фоне приема этих препаратов обращайте внимание на либидо и молочные железы, если все в порядке изменений не будет, продолжайте прием.