Беременность малого срока ,угроза выкидыша
Постоянно тянет и ноет живот,тянет когда сижу и стою ,боли в желудке при употребление пищи ,нет тошноты ,просто жгучая боль,не могу ходить более 20 метров,очень устаю,хочу сохранить беременность,что делать?
Здравствуйте. Вы принимаете назначенные препараты?
Лейла, да
Лейла, беременность наступила на фоне прогиновы и дюфастона
После папавериновых свечей легче не становится?
Лейла, нет
Добавьте к приему Магне в6 по 2 таблетки 3 раза в сутки. В остальном, у Вас сохраняющая терапия назначена в полном объеме. Через 7-10 дней сделайте узи в динамике.
Лейла, свечи сколько раз в сутки можно ставить?
Принятый ответ
Можно каждые 6 часов