Консультация при гастроэзофагеальном рефлюксе

Здравствуйте! Посоветуйте что принять при ГЭРБ. У меня изжога не сильная, отрыжка не всегда, тошнота тоже не всегда. Желудок периодично болит, у меня хронический панкреатит. И болит горло, хронический тонзиллит, фарингит. Сейчас принимаю омезопрозол, рабепрозол, не особо помогает.

Есть
32 года

здравствуйте! Рабепразол 20мг утром натощак 1 месяц, Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды 14 дней, Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать