Применение утрожестана
Беременность 6 недель, узи не делала, купила утрожестан 200 вставила 1 капсулу, можно ли отменить? Роды в 2011 г было неровное плодное яйцо в 5 недель, назначали утрожестан 600. Сейчас решила на всякий случай.
40 лет
Здравствуйте. Утрожестан, как и другие препараты прогестерона назначаются исключительно после консультации врача.
Если вставили 1 капсулу, то отметить можно.
Здравствуйте! Продолжение терапии утрожестаном зависит от вашего анамнеза! Сколько беременностей было и чем закончились и были преждевременные роды по причине укорочения шейки матки ?