Иммуноглобулин антирезус

Жена положила в морозилку... Может всë таки его можно использовать? ................. ......

Найдëтся
30 лет

Здравствуйте, Даниил. Нет, нельзя. Препарат не пригоден к применению, действующее вещество разрушено. Согласно аннотации режим хранения: "Препарат хранят в сухом, защищенном от света месте при температуре от 2 до 10°С. " - копипаст. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Аэлита, спасибо уже купили второй и сразу в кололи

Правильно сделали.