Помогите разобраться с анализами, ребёнку 1,5 месяца
Ребёнку 1,5 месяца, часто срыгивает, высыпания на щёчках, ребёнок на ГВ. Беспокоят колики, также обнаружили аллергию на коровий белок. В Кале слизь постоянно. Стул 5 раз в день. Когда ест в животе очень сильно бурлит
Да гипотериоз
33 года
Здравствуйте!
Если Срыгивает объемом менее двух столовых ложек за раз, то это норма.
Как обнаружили аллергию к коровьему белку? Слизь в кале это вариант нормы для малышей. При АБКМ в стуле прожилки крови, сильные колики, сыпь.
Бывает ли стул жидкий, с кислым запахом и пеной? Есть ли покраснение перианальной области?