Возможна ли беременность?
Добрый день уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста с мужем планируем ребеночка, цикл регулярный 31 день, до менструального цикла буквально осталось 4 дня, еще вчера началась кружиться голова и до сих пор, тошнит в течение дня, живот слегка ноет и покалывает, вчера чуть в обморок не упала, базальная температура повышена 37 и 2, уже влечение 3 дней, слежу по графику Подскажите пожалуйста возможна ли это беременность или опять увы на повезло и стоит ждать менструацию?
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если после ПА и овуляции уже прошло 10 и более дней Вы можете сдать кровь на ХГЧ натощак.