Лечение кашля,хрипы в лёгких

Добрый вечер! При хрипе в легких и при температуре 37,3 назначили лечение ингаляцию пульмикорт и флуимуцил-антибиотик-ИТ. Подскажите пожалуйста, какая очередность ингаляций должна быть. Каким препаратом дышать первым?

40 лет

Здравствуйте! Смешивать в одной ингаляции их нельзя, очередность не имеет значения, но после каждого препарата нужно промыть небулайзер, после ингаляции прополоскать рот и умыть лицо.