Низкий ферритин назначение препарата

Здравствуйте показатель гемоглобина 133, ферритин 1.8 можно ли поднять препаратом Тардиферон? Капельницу феринжект проставить, но терапевт не назначает. Знаю что капельница действительно поднимет показатель ферритина, это ускорит улучшения моего самочувствия.

Да
32 года

Эльвира, здравствуйте. Прикрепите результаты анализов, хотелось бы ознакомиться с другими показателями крови.
Тардиферон хороший препарат, им можно поднимать уровень железа. Но принимать его нужно не менее 3м.