Гемостаз перед операцией
Здравствуйте! Мне через неделю ложиться на артроскопию плечевого сустава все анализи в целом в норме, но есть отклонения по нескольким показателям. На сколько я понял они отвечают за свертываемость крови. Подскажите Могут ли с такими показателями отказать? Не знаю важно или нет. Возраст 31, образ жизни в целом здоровый, но последний месяц проблемы со сном.
Принятый ответ
Здравствуйте, изменения незначительные, не должны отказать с такими показателями
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть небольшая гипокоагуляция, она незначительна, отмены операции не нужно.
Какие препараты принимаете?
Принятый ответ
Николай, здравствуйте!
Отклонения в коагулограмме не являются значимыми, противопоказанием для операции не являются.
Если вдруг откажут, можно пересдать анализ.