Почему не берут анализ на гармоны???
Здравствуйте. Гинеколог приписал гормоны "Клайра "от эндометриоза. Пр этом не брал анализы на гормоны. Сейчас очень сильно болит грудь. Делала узи диагноз фиброзная кистозная мастопатия. Как мне теперь её выличить?
Есть
35 лет
Здравствуйте, перед назначением кок мы не берем анализ на гормоны, он не информативен в этом случае. Фиброзно-кистозная мастопатия не лечится, только наблюдение за молочной железой. Если кисты большие - пункция с оценкой содержимого кист
Анастасия, здравствуйте. А как теперь можно востоновить грудь после гормонов? Что нужно пить.?
Анастасия, и почему вы не берёте на гормоны. ???А вот они не подходят, потом мы страдаем . Получается мы лечим одно, а колечим другое.