Кровотечение и боль внизу живота

В середине цикла у меня началась сильная боль внизу живота справа, затем кровотечение. Так длится уже больше недели, то кровь, то коричневые выделения. Боль проходит только с таблетками. Что это может быть?

Не знаю этого
23 года

Здравствуйте Алина, рекомендую обратиться к врачу научный осмотр. Сделать узи органов малого таза, сдать общий анализ крови общий анализ мочи. Причин для такого состояния более чем достаточно, например гиперплазия эндометрия или внематочная беременность