Камни в желчном
Уважаемые специалисты, скажите , пожалуйста, что может болеть в левом боку сразу под ребрами и сзади при желчнокаменной болезни. Это сопряжено с основным диагнозом или еще что-то не связанное с ЖКБ. Камень один большой 2,7 см и до 0,5 несколько. ФГДС в норме. Собираюсь сделать операцию, но боюсь, что эта самая боль слева останется, потому что справа можно сказать не болит. И еще один вопрос, можно ли пить цикорий?
нет
55 лет
Цикорий пить полезно . По поводу жкб ,думаю вам лучше сделать операцию.
Евгений, спасибо большое!