Бактериальная кровь без температуры
Утром поднялась в ребенка температура 38, понос, без соплей, горло чистое Слали анализ крови Через сутки температура упала и не поднималась. Стоит ли пить антибиотик и когда можно пересдать кровь ?
Здравствуйте! Можете прописать весь анализ крови? Скорее всего у ребёнка вирусная инфекция, и антибиотик не требуется. Если же по анализу крови бактериальная инфекция, но симптомов нет и ребенок хорошо себя чувствует, то антибиотик не нужен.
Здравствуйте
В вашем вопросе нельзя прикрепить фото с результатом анализа. Пропишите все показатели в комментариях чтобы оценить оак