Анализ на белок
Добрый день! Бер 35-36 нед. Помогите интерпретировать рещультаты белка в суточной моче...говорят ли такие результаты о гестозе?давление 110/60, норма 100/70. Отеки еле заметны на кистях рук, проходят в течении дня.
Добрый день.
Нет, не говорят. "Беременная норма" в данном случае - до 0,3 г. А столько - норма для любого человека.
Но за давлением следить не помешает )
Здравствуйте. Это не преэклампсия. При данном заболевании суточная потеря белка более 3.0. Плюс повышение давления .
Вам необходима очная консультация уролога, провести узи почек .
Здравствуйте
Ваш показатель в пределах допустимых норм для беременной женщины
( а в анализе нормы для небеременных)
Контролируйте АД, соблюдайте питьевой режим
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, это не преэклампсия.
У Вас все в норме.
При эбеременности норма протеинурии до 0.3 г/л.
Если у Вас есть отеки, рекомендую дополнительно контролировать артериальное давление 2 раза в день.
Норма: до 135/85 мм рт ст.
Добрый день
Нет, это не преэклампсия, но за белком стоит понаблюдать
Здравствуйте. Этотне преэклампсия, и не гестоз . Ограничте соль, жареное, мучное. Делайте колено локтевую позу несколько раз в день, носите компресионные чулки 2ст