Гнилостный запах после родов
Здравствуйте, прошёл месяц после естественных родов. Выделения то прекращаются, то начинаются заново, иногда идёт кровь. Начала замечать ужасный запах "от туда", уже хожу мыться по 5 раз в день, прокладку меняю часто, а запах не убирается. Что такое может быть? Какая то патология? Инфекция? Подскажите пожалуйста
Нет
20 лет
Здравствуйте! Сходите на осмотр к гинекологу обязательно, запаха быть не должно, тем более гнилостного, может быть вам швы накладывали и они нагноились, а может и эндометрит