СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гнилостный запах после родов

Здравствуйте, прошёл месяц после естественных родов. Выделения то прекращаются, то начинаются заново, иногда идёт кровь. Начала замечать ужасный запах "от туда", уже хожу мыться по 5 раз в день, прокладку меняю часто, а запах не убирается. Что такое может быть? Какая то патология? Инфекция? Подскажите пожалуйста

Нет
20 лет
8 Февраля 2023·Просмотров: 218·Виктория

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Сходите на осмотр к гинекологу обязательно, запаха быть не должно, тем более гнилостного, может быть вам швы накладывали и они нагноились, а может и эндометрит

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.