Медикаментозный аборт
Мне 39, цикл длится 26-28 дней. После медикаментозного аборта в первый день выделений начала принимать клайру. По УЗИ остатки не вышли. Было решено дождаться менструации и если не выйдет оставшееся, то делать чистку. Сегодня 50 день цикла. Задержка составляет 21 день. Клайру продолжаю принимать. Нормально ли что нет менструации?
Нет
39 лет
Добрый вечер. Нет, такая реакция нехарактерна. Вам необходимо провести УЗИ органов малого таза и сдать кровь на бХГЧ. Настоятельно рекомендую данный процесс не затягивать и при наличии остатков, выполнить оперативное лечение.
Людмила, спасибо!