Заключение биопсии

Здравствуйте, делали биопсию эндометррия, в заключении написали: " Железистый полип эндометрия. Бесплодие" Ест ли шанс на эко и продолжать ли мне готовить документы или мне назначат лечение? Если полип во время биопсии вытащили значит у меея его нет или все равно нужно лечение и повторная биопсия? Пропустят ли меня нна эко с таким заключением?

здравствуйте,Ольга.Вам показана гистероскопия.С таким диагнозом и планируемым эко это обязательно.Полип во время биопсии могли полностью и не удалить.