Боль в правом подреберье после Урсосана

Здравствуйте! Сделала УЗИ брюшной полости, выявили воспаление желчного пузыря и увеличение печени. Была у врача, назначили лечение, сдала анализы. Лечение: Дюспатплин 2р. Креон 2р. Урсосан 250мг на ночь. Диету соблюдаю. На 5 день появилась боль в правом подреберье, тяжесть, и вздутие думаю от УРсосана. Была у двух врачей но результат лечение пока нет. Боли остаются в правом подреберье

Нет
32 года

Здравствуйте! Какие результаты анализов? В чем выражается воспаление желчного пузыря по УЗИ? Какой характер болевого синдрома?