Смешали мексидол и комбилипен

Здравствуйте, начала сегодня колоть мексидол 2 мл и витамины комбилипен, внутремышечно, смешали эти 2 ампулы в один укол и ввели, потом поняли ,что натворили, на сколько это опасно? Заранее спасибо за ответ

Нет
32 года

Юленька добрый вечер!
Это абсолютно неопасно, не волнуйтесь. Просто после введения может быть пощипывание, это нормально. Не волнуйтесь. В следующий раз делайте в разных шприцах - для лучшей усвояемости препаратов.
Доброй ночи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, большое спасибо, впредь будем внимательней!)))

Юлия добрых снов?