Почему охрип голос

Ребенку 6 месяцев. 3 дня была температура. 37-38.8 Сейчас температура 36.1 нос немного залаживает. Но после промывки хорошо дышит. Кашель очень редко. И охриплый голос. Ребёнок даже плакать громко не может. 5 день ставим свечи. Сегодня начали пить антибиотик. В горло мероместим. В доме старшая дочь с очень больным горлом и я.

Нет
26 лет

Здравствуйте. Педиатрам вопрос переадресуйте.

Здравствуйте! Обычно педиатры в таких случаях назначают более частое прикладыванием к груди и на ночь антигистаминное(фенистил например)

Здравствуйте, антибиотик принимайте только по назначению врача, после обследования, может быть необходимости в нем нет, обратитесь за консультацией к педиатру. Здоровья Вам и вашим деткам