Беременность
Пью гормональные таблетки лет 10 , но дней 5 пью назначили противоэпидемические лек-ва, были из - за этого мажущие выделения и в эти дни был половой акт, но я только узнала что снижается из- за этих лек- в противозачаточный эффект , таблетки пью без пропуска со 2 февраля( месячные закончились4 февраля) может ли быть беременность и что можно в таких случаях постинор( в теч 72 с)
Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Вы длительно принмаете кок. Мажет из-за лекарств, но не из-за снижения эффективности кок
Асиет, извините, а сегодня ночью прям кровило, я же пью свои КОК без пропуска , а то лек- во решила бросить , вчера последнюю выпила, это все равно норм что кровит
Ещё будет кровить, так лекарства ещё не вывелись из организма