Консультация терапевта /

Странное ощущение в голове — вопрос №1272397

Здравствуйте. Уже долгое время у меня странное ощущение в голове, что более странно ,кроме этого глупого слова ,описать ощущение не могу, но, скорее пользуясь информацией из интернета, чем своими чувствами попробую. Моя голова тяжёлая, я чувствую, как выпадаю из реальности и ничего не понимаю. Эта "странность" есть не всегда, ближе к вечеру(хотя иногда и после сна появляется). Мне снятся яркие сны, хотя раньше была пустота. Я диабетик и сдаю анализы крови, мочи, там всё хорошо. Сахар в норме. Не знаю ,как это поможет, но я всё же не врач, так что скажу, что делали УЗИ сердца и ЭКГ не так давно. Никаких лекарств не принимаю(кроме инсулина, считается ли это?) ,лишь витамины по утрам. С этим в живую к специалисту не обращалась. Мне 14, родители на моё обращение списывают все на переходный возраст, быть может так ,лишь хочу убедиться.

Возраст: 14

Хронические болезни: Диабет

Терапевт
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к неврологу,сдать все необходимые анализы и обследования, возможно проявление всд. Здоровья Вам