Немеет большой палец на руке — вопрос №1273195
Добрый день. Три дня назад проснулась утром с болью в правом плече.Балкон был открыт я подумала на миозит. Боль не очень сильная, намазала меновазином. Вчера появилось онемение большого и среднего пальца на правой руке. Сделала в/м диклофенак вчера и сегодня (1 раз в сутки). Болей сильных нет, только немного болит надплечье и плечо, если принимаю неудобное положение. Ощущение онемения пальцев не проходит. Что предпринять?
Возраст: 49
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!