Мне нужен рацион питания

13 лет 56 кг, хочу похудеть за 2 недели до 48-50 кг. Т.к у меня день рождения через это время хочу выглядеть хорошо! Хочу чтобы мне составили рацион питания и может какие-то упражнения для стройных ног, живота и ляшек. Поможете?

Добрый день, Настя! Такое резкое похудение плохо отразиться на твоем здоровье! Вес надо снижать постепенно физическими умеренными упражнениями. А в твоем возрасте от диеты снизиться гемоглобин, и будешь чувствовать слабость. Всего хорошего!