Что вас беспокоит?
Препараты при невралгии
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня неврит тройничного нерва. Принимаю Габапентин по 2 таблетки в день, сделала уколы Мидокалама, Мелоксикама, Никотиновой кислоты всего 5 дней уколов. Хотела ещё пропить или проколоть курс витаминов группы в (Мильгама или Нейромультивит). Подскажите, что из витаминов или ещё препаратов будет эффективно в такой ситуации? Габапентин пить нужно месяц, это не много в такой дозировке?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Нейромультивит или комбилипен - там по 3 витамина группы В.
Про дозировку габапентина - вам назначил невролог? он вас видел очно, и значит такая дозировка и продолжительность адекватна вашему состоянию- он посчитал.
Надежда, да, назначил невролог при личном осмотре. Спасибо большое за ответ!
Похожие вопросы по теме
- 8 Апреля 202015 ответов
- 12 Августа 202411 ответов
- 28 Октября 20249 ответов
- 26 Июля 202527 ответов