Последствия мед аборта

Сделала аборт медикаментозный в начале декабря , через две недели узи - остались сгустки , пропила дюфастон, месячные уже были два раз , а сейчас в феврале появились выделения сгустки , температуры и болей нет

Нет
22 года

Здравствуйте. А контроль узи делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, после менструации не делала уже

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, может ли быть вероятность воспаления если нет температуры и не было ?

Здравствуйте! У Вас было второе контрольное узи после мед аборта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, нет

Тогда это могут выходить сгустки, которые обнаружили при первом контрольном узи о декабря

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, уже было две менструации , есть какие-то факторы почему так поздно начали выходить ? Может ли быть воспаление если нет температуры и нет болей ?

Может плохо сокращалась матка в период этих двух менструаций, либо это просто обычные сгустки во время конкретно этой менструации и никакого отношения к мед. аборту они не имеют.

Здравствуйте, делали контроль узи после дюфастона ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, нет

Сгусток размером больше лимона ?выделения с запахом ?температура ,тошнота ,головокружение ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, нет , сгустки мелкие. Запаха нет , головокружение тоже нет, температуры и тошноты нет

В таком случае показано узи органов малого таза в плановом порядке .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, да , на узи итак записалась уже. Скажите а может воспаление быть если нет температуры ?

Принятый ответ

В хронической вялотекущей форме да ,поэтому я и отправляю вас на дополнительное обследование:узи ,оак,оам,коагулограмма