Не могу похудеть после родов
Здравствуйте не могу похудеть вес до родов 69 при росте 166 .В беременность набрала до 84 кг после родов сбросила до 74 и дальше не могу постоянное чувство голода и во многом вечером до 3 дня могу вообще не кушать а вечером ем все что вижу .Как мне быть очень хочу похудеть
Гастрит
20 лет
Здравствуйте.
Кушать надо обязательно утром и днем, вы потому и наедаетесь вечером. Три полноценных приема пищи обязательно, с белками, жирами, углеводами (клетчаткой в т.ч.)!!!
водный режим - обязательно. Физ.нагрузка - приветствуется, тем более гулять с ребеночком - это и будет активность.