Как похудеть до нормального веса

У меня постоянное чувство голода. Ем много и часто. И от этого набираю вес. Один раз села на диету и похудела с 119 кг до 73, мой рост 169 см.А теперь вес снова такой же. После родов сбросила 10 кг. А дальше не получается.

Здравствуйте, Татьяна, обследовали ли Вы гормональный фон?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте гормоны щитовидной железы, половые гормоны, пролактин. Начните Правильное питание примерно 1200 кккл, воды до 2 литров в сутки, физическая нагрузка 5 р в неделю. Модно Метформин 500, Модельформ, Л- карнитин, Хофитол, клетчатку в порошке, по инструкции 1-3 месяца для активизации обмена в- в