Шишка на лапе кота

Здравствуйте заметила у кота шишку на лапе .что может быть ?к какому врачу идти и какие анализы сдать ?на ощупь и нетвердая и не мягкая .заметила только сегодня .к.фото прилагаю.Прыгает ,играет .плохо кушает .коту 3 года .кастрирован .

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть абсцесс. Для этого нужно обратится к врачу очно. Там врач пропальпирует. Возьмёт пункцию. (проткнут иголочкой) и если там гной. Вскроет. Назначит промывать. Защитный воротник и антибиотики. (Объясняет почему плохо кушает).
Либо это новообразование/возможно дисплазия то + рентген.
Но скорее всего это абсцесс.

Здравствуйте, если место горячее то это абсцесс, его нужно будет вскрыть, и промыть полость
В любом случае обратиться к врачу, сделать пункцию