Синехия половых губ

Здравствуйте сегодня был осмотр ребёнка 6лет в садике поставили диагноз полное срастание вульвы подскажите пожалуйста как лечить, а то приём врача только через 18 дне, жалоб и боли со стороны ребёнка не было, проблем с мочеиспусканием не было.

6 лет

Здравствуйте,можно овестин гель , делайте аппликации утром и вечером после гигиены. В течение 10 – 14 дней, затем смазывать вазелиновым маслом, это для профилактики. А вообще, если ребёнка ничего не беспокоит, можно ничего не предпринимать, наблюдайте. Со временем эстрогенов в её организме станет больше и они сами разойдутся.