Что вас беспокоит?
Частое мочеиспускание, боль в правом боку и температура 39 у ребенка 4 года
Добрый день! Вопрос что делать. У ребенка (4 года, мальчик) продолжается частое мочеиспускание уже месяц, только днем и только после сада, ночью спит без проблем. Периодически жалуется на боль в животе, но думали что придумывает так как от конфет все проходит) Вчера был скачок температуры до 39.7 и резкая боль в правом боку, ребенок скручивался и кричал что болит живот. Дали нурофен и все прошло. Ночью опять температура до 39 поднялась и боль в правом боку осталась,но стала меньше. Вопрос что это может быть - урология, аппендицит или почки и в какому врачу идти?
Добрый день, вам необходима очная консультация врача, чтобы осмотрели ребёнка
Также сдать общий анализ мочи
Здравствуйте! Рекомендую пройти УЗИ органов брюшной полости и почек, также мочевого пузыря, сдать ОАК, ОАМ и с результатами к педиатру для определения дальнейшей тактики ведения
Здравствуйте Мария. Необходимо сдать ОАК, ОАМ, биохимия крови развернутая особое внимание на показатели общий белок, мочевина , креатинин ,СРБ;пройти узи обп, мочевыводящих путей и почек. Очный осмотр врача педиатра и детского хирурга уролога.
Похожие вопросы по теме
- 27 Октября 201919 ответов
- 16 Октября 20191 ответ
- 19 Сентября 201914 ответов
- 15 Сентября 201910 ответов
- 20 Июня 201922 ответа
- 17 Мая 201921 ответ
- 11 Ноября 201837 ответов
- 1 Ноября 20181 ответ
- 9 Июля 20185 ответов
- 31 Мая 20175 ответов
