Что делать, если хотим ребёнка.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, муж принимает антидепрессанты «Серената» 4 месяца, пить еще 2 месяца. Можно ли совместить данную терапию и планирование беременности? Будут ли влиять антидепрессанты на качество эякуляции? Заранее спасибо.
Муж год мучался с хроническим тонзиллитом, практически год сидели на антибиотиках. Летом 2022 удалили миндалины, болезнь ушла и больше не беспокоит.
24 года
Здравствуйте. Есть исследования ,которые говорят что прием антидепрессанты этой группы может привести к ухудшению качества спермы и повреждению ДНК сперматозоидов!! Лучше планировать беременность не на фоне приёма данного препарата! Желательно проконсультироваться мужу с андрологом