Измена парню,который сделал предложение — вопрос №1280062
Я провела неделю с другим,изменила жениху и сразу не осознала эту ситуацию,.а теперь мне плохо без любимого, я скучаю,а он сказал больше ничего не будет, я ему противна.что мне делать, как его вернуть?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!