Почему всегда повышены лейкоциты в мазке
Здравствуйте! На протяжении нескольких лет в мазке обнаруживают повышенные лейкоциты. После свечей приходят в норму, но со временем выделения меняются и я понимаю, что снова лейкоциты повысились. Снова лечение и так по кругу. Недавно врач предложила сдать фемофлор скрин. Там не в норме лактобактерии, а остальные показатели в норме. Устала лечить анализы. Почему так постоянно? Половой партнёр один, предохраняемся презервативом.
Хронический холецистит
34 года
Здравствуйте. Вам и не нужно лечить анализы, если жалоб нет. Лейкоциты могут быть повышены, например, если есть эрозия на шейке.
Лейла, но меня беспокоят выделения желтоватые. Когда видимо повышаются лейкоциты, то и выделения меняют цвет, бывает и зуд. И приходится пролечиваться.