Проблемы с мочеиспусканием
боль в боку, малое количество мочи , но бесцветной. Сегодня около 3500 мл выпила, выделилось около. 2000 мл при том что пью канефрон. на кт почек слабое расширение члс. периодически слабо повышенная температура. Недавно на бок больной легла , а боль в мочевой пузырь и сердце отдала. В анализе соли уже 3 раза подряд нашли, сначало оксалаты, потом фосфаты. 3-10 лежала в стационаре с кишечной инфекцией , где хотелось пить по 6 литров в день 5 дней подряд. Переживаю за почки.Кмней не нашли.
Доброе утро.Объём выделенной мочи будет равен в среднем 60 %+- выпитой жидкости.У Вас норма.Сдайте креатинин в крови.