Пониженные лейкоциты — вопрос №1282536
Добрый день. Уже минимум 2 месяца пониженные лейкоциты. Подозреваю, что и больше, просто старых анализов нет на руках. Хронических заболеваний нет. По гинекологии имеется микоплазма с неопределенного времени, уже год точно, сейчас лечу.
За это время были легкие простуды, но кровь сдавала после нормализации состояния.Жалоб нет, кроме усталости периодической
Подскажите, нужно ли дополнительные исследования с моими анализами? Может ли микоплазма давать такие результаты?
Прикладываю 3 разных анализа
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!