Ребёнок раскусил утрожестан

Здравствуйте! Моему сыну 4 года. Он взял и раскусил таблетку Утрожестана, а точнее примял и наверно ему попало что-то в рот из капсулы, он сказал жжёт . Сразу же прополаскали рот. Что ещё нужно делать?

27 лет

Здравствуйте, Алёна. Если прополоскали рот, больше ничего не нужно делать. Пусть просто попьет немножко воды. А таблетки все уберите далеко от детей. К счастью, утрожестан не такой опасный препарат, какие, например, могут быть сердечные препараты или препараты диабетиков

Здравствуйте.
ничего страшного, прополощите рот содовым раствором и все.
никаких последствий не ожидается.