Тюбиркулез

A16.0 Туберкулез легких при отрицательных результатах бактериологических и гистологических исследований Туберку­лезная(ый): Здравствуйте поставили вот такой диагностики объясните пожалуйста, как понять

37 лет

Здравствуйте, код 16,0 означает инфильтративный туберкулёз без бактериовыделения на данный момент. При выделении микобактерий код заболевания меняется.