Сколько мл смеси нужно давать
Ребенку 2,5 месяцев, весит 7 кг, родился 3230. Педиатр сказала, что слишком много набрали. Мы на ИВ. Кушали каждые 2 часа, ночью перерыв 6-7 часов, сейчас 2 день делаем перерыв 3 часа. Ребенку тяжело выдержать видно. Как долго будет привыкать к такому перерыву и не отразится ли на желудочке у Малыша?
Нет
23 года
Здравствуйте, в возрасте от 2 до 4 месяцев идёт в среднем 5-6 кормлений. Объем смеси не должен превышать в сутки 1 литр, поэтому на ваш вес нужно при 6 разовом кормлении 165 мл, при 5 разовом 200 мл. Если 7 кормлений, то соответственно 140 мл