Флюография
Я беременна на 33 недели, сказали принести флюографию мужа , но его нету мы не в браке и не живем вместе и не общаемся . Обязательно это ? Но я проживаю с мамой , с ним мы не общаемся в браке не состоим
Меланома , пневматоракс
28 лет
Здравствуйте, если вы без партнера, так и скажите это вашему врачу, не нужно ничего тогда предоставлять от отца ребенка в женскую консультацию.