Консультация терапевта /

Кружится голова — вопрос №1288692

Добрый день. позавчера ночью болела правая часть головы. вчера и сегодня несильно кружится голова, немного побаливает, в ушах как -будто кузнечики стрекочат. и чувство как-будто голову давят. Со мной такое впервые. возможности сходить к доктору нет

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Терапевт
Здравствуйте! Измерьте артериальное давление, при головной боли можно принять препарат из группы НПВС, типа нурофена или найза.