Рецидивирующая молочница — вопрос №1288734
Молочница появляется стабильно раз в месяц. Муж тоже мучается. Проходит сама через неделю примерно. Пили флуканазол - не помогает. Пыталась сдавать мазок, 2 раза не показал ничего. Сдавала мазок на инфекции передающиеся половым путем, тоже ничего. Меняли средства по уходу, белье и т.д - все равно. Когда была на УЗИ по гинекологии, узист увидела признаки вяло-текущего воспалительного процесса. По крови тоже есть признаки, постоянно чуть повышены лимфоциты и чуть понижены нейтрофилы. Длится это все уже больше трёх лет. Уже ребенок появился, сдавала много разных анализов и ничего. Вот сейчас решила основательно взяться за эту проблему. Какие можно сдать анализы/мазки, что бы с результатами можно было идти к врачу, подскажите пожалуйста?
Возраст: 30
Хронические болезни: Гипотериоз, приобретенный во время беременности. Остался послеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!