Еда

какую диету нужно соблюдать ранней весной после зимы потому-что чувствую ослабление организма от нехватки витамин и полная апатия в настроении это плохо сказывается на отношениях в семье буду очень признателен профессиональной консультации

Здравствуйте,сейчас полезно есть свежую зелень .салаты из пророщенных ростков золотистой фасоли.спаржи.
Полезна свекла морковь,-они чистят кишечник.
Замените современные сладости на курагу чернослив. Сейчас - не время йогуртов.

Маргуба, огромнейшее вам спасибо за советы в диете и питании. дай бог вам здоровья и счастья вашей семье

Благодарю! Удачи и здоровья Вам!
Можете периодически читать выпуски на эту тему тут
http://veterudachi.blogspot.com/2019/03/2019_31.html?m=0